• Крабик для волос боковой "Fashion" X-158

Крабик для волос боковой "Fashion" X-158

  • Код товара: X-158
  • Доступность: На складе
8.25 грн.

Минимальное кол-во для заказа этого товара: 12.

Теги: X-158, крабик боковой, крабик Fashion, мини заколка, крабик 3.5 см, крабик лопатка, чёрный глянец, аксессуар для волос

Крабик для волос X-158 это стильная боковая заколка в форме "лопатка" с глянцевым чёрным покрытием и золотистой надписью "Fashion". Она станет идеальным решением для аккуратной укладки и модного образа.

Заколка выполнена из качественного пластика без вредных примесей. Компактный размер 3,5 см. делает её лёгкой и удобной даже для самых юных модниц. Пружинка встроена аккуратно, мини-зубчики хорошо удерживают волосы и не травмируют кожу головы.

Такая заколка легко справится с фиксацией чёлки, боковых прядей или созданием "мальвинки". Она не ощущается на волосах, подходит под головные уборы и остаётся незаметной при носке.

Гладкая поверхность не цепляется за волосы, легко очищается, не тускнеет и не теряет форму даже при ежедневном использовании.

Характеристики:

Материал: пластик глянец
Цвет: чёрный
Размер: длина - 3,5 см.
Количество в упаковке: 12 штук
Производитель: Китай

Смотрите видео инструкцию: YouTube

Также вам могут быть интересны:
Заколка тропиканка A-259
Крабик для волос E-286
Крабик для волос Fashion X-151
Крабик для волос боковой X-400

Контакты:
Tel: +380503367967
Viber: +380503367967
Telegram: +380503367967
Светлана

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию