Заколка крабик металл G-140.3

  • Код товара: G-140.3
  • Доступность: На складе
11.00 грн.

Минимальное кол-во для заказа этого товара: 12.

Теги: Заколка крабик металл G-140.3

Маленькие металлические заколки крабики для волос "геометрические линии"

Маленькие аксессуары для волос, имеющие стильный дизайн в разных геометрических формах - парикмахерские изделия, которые прекрасно сочетаются с классическим деловым или романтическим стилем.

С помощью маленьких заколок крабиков можно сделать аккуратную сдержанную или кокетливо-игривую укладку всего за несколько минут.

Интересная форма аксессуаров в виде звезды, бантика, дуги или веера имеет два цвета покрытия: нежно-золотистый и светло-серебряный.

Основа зажима изготовлена из металлического облегчённого сплава, который не боится коррозии и устойчив к разного рода повреждениям.

Металлическая заколка легко открывается при нажатии на пружинный механизм, что позволяет легко захватить желаемый объём локонов. Не смотря на достаточно тугую пружинку, атрибут без давления и стягивания закрепляет волосы в желаемом направлении.

Миниатюрные зубчики, расположенные на внутренних частях изделия, имеют закруглённые кончики, поэтому они не принесут вреда прядям и коже головы. Гребни легко скользят по волосам без запутывания и вырывания во время снятия. Даже после продолжительного процесса ношения крабики не оставляют на локонах заломов или разрывов.

Аксессуар для волос маленького размера в форме "дуга-веер" в строгих линиях и нежно-золотистого или серебристого цвета будут уместны в укладках как на молодых девушках, так и на взрослых леди.

Материал: металлический сплав

Цвет: золотистый, серебристый

Размер: длина - 2,5 см

Количество в упаковке: 12 штук

Производитель: КНР

Бижутерия и аксессуары

Информация о скидках и доставке на странице компании

+380 (50) 336-79-67

Светлана

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию