Заколка крабик для волос Z-222

  • Код товара: Z-222
  • Доступность: На складе
22.20 грн.

Минимальное кол-во для заказа этого товара: 12.

Теги: Z-222, крабик роза, цветочная заколка, краб с окантовкой, краб 8 см, аксессуар для густых волос, краб в лаке

Заколка-краб Z-222 выполнена в форме элегантной розы с белой рельефной окантовкой и станет ярким акцентом в любом женском образе.

Несмотря на визуальную массивность (8 см. в длину и 7 см. в высоту), аксессуар остаётся лёгким и комфортным для ношения даже на густых и тяжёлых волосах.

Поверхность заколки покрыта нежным лаковым напылением с цветочной палитрой, которая особенно красиво смотрится в сочетании с лёгкими летними нарядами.

Все элементы изделия тщательно обработаны - заколка легко надевается и снимается, не цепляет и не выдёргивает волоски.

Пластик гипоаллергенный, краска стойкая - изделие можно протирать мягкими средствами без риска повредить внешний вид.

Крабик подойдёт и для торжественного выхода, и для романтической повседневной укладки.

Характеристики позиции:

Материал: пластик с лаковым покрытием
Цвет: 6 расцветок
Размер: длина - 8 см., высота - 7 см.
Количество в упаковке: 12 штук

Смотрите видео инструкцию: YouTube

Также вам могут быть интересны:
Резинка для волос нейлоновая E-32
Резинка для волос нейлоновая D-32
Резинка для волос нейлоновая C-62
Резинка для волос нейлоновая E-41

Контакты:
Tel: +380503367967
Viber: +380503367967
Telegram: +380503367967
Светлана


Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию