Заколка автомат французский акрил B-110.2

  • Код товара: B-110.2
  • Доступность: На складе
70.15 грн.

Минимальное кол-во для заказа этого товара: 6.

Теги: купить заколки автомат, купить заколки автомат для волос, заколка автомат для волос, купить заколки Одесса, заколка автомат, заколка автомат в Украине, заколки автомат

Заколка для волос автомат французский стиль "изогнутый прямоугольник" пятнистый принт

Автоматическая заколка - необычайно практичный и очень красивый аксессуар для волос, с помощью которого любая леди с лёгкостью создаст укладки в разных стилях.

Зажим чудесно подходит под различные типы волос, справляясь даже с самыми непослушными или очень густыми шевелюрами.

При изготовлении производитель использовал прочный металлический сплав, который при особо активной эксплуатации обеспечит длительный срок службы аксессуара.

Гладкие и тщательно отшлифованные детали автоматического механизма предотвращают травмирование волос и царапание кожного покрова головы. Благодаря этому заколка-автомат легко скользит на волосах, не нарушает структуру локонов, не делает заломов на них и не вырывает отдельные волоски.

Надёжный прижимной механизм прочно и безболезненно удерживает волосы в укладке. Имея возможность создавать силу сжатия в причёске при помощи одинарного или двойного щелчка, вы таким образом регулируете количество фиксируемых волос.

Аккуратный внешний вид уложенных прядей в течение долгого времени - и есть главная задача заколки-автомат.

Верхняя декоративная часть парикмахерского атрибута произведена из пластика-акрила высокого качества, так называемого в народе "французским". С помощью специальной развальцовки при высокой температуре акриловую деталь декора надёжно припаивают к механическому основанию автомата, поэтому она прочно держится и не отпадёт.

Такой материал как акрил очень долговечный и прочный. Он не боится прямых солнечных лучей, излишней влаги, перегрузок и разных механических воздействий. Поверхность не потускнеет, не утеряет насыщенности красок, не растрескается.

Автоматические заколки, представленные в нашем магазине, имеют форму в виде изогнутого прямоугольника в комбинированных леопардовых расцветках.

Элегантный внешний вид, интересный дизайн, замысловатые формы и нежные расцветки зажима не оставят равнодушной ни одну почитательницу современной бижутерии.

Обладая комплектом таких атрибутов для волос, Вы обязательно подберёте какой-то под нужный наряд или стиль.

материал: пластик-акрил

цвет: 6 расцветок- пятнистый принт

размер: основа - 8,5 см, декор - 10 см

количество в упаковке: 6 штук

производитель: Китай

Бижутерия и аксессуары

Информация о скидках и доставке на странице компании

+380 (50) 336-79-67

Светлана

Как использовать заколку автомат для волос? 

https://cutt.us/5C36K

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию