Повязка детская D-187.1

  • Код товара: D-187.1
  • Доступность: На складе
18.32 грн.

Минимальное кол-во для заказа этого товара: 12.

Теги: купить трикотажная повязка для волос, купить повязки на голову, купить повязки для волос, купить заколки Одесса, купить повязки на голову для детей, купить заколки Украина, повязка для волос

Детская повязка на голову

Красивая повязка для волос - это универсальный аксессуар для девочек. Такой стильный и довольно простой в использовании модный элемент, идеально подходит для волос разной длины и густоты.

С помощью такой повязки можно легко и быстро убрать непослушные пряди или распущенные локоны, сделав прическу аккуратной и привлекательной.
 
Модная и красивая повязка на голову прекрасно сочетается с любым детским гардеробом.
 

Основа изделия выполнена из присобранной шифоновой ленты со вшитой внутрь прочной и эластичной лентой-резинкой, украшенной объемным и выразительным акцентом в виде цветка, банта или фигурки с различными дополнительными элементами.

Такая повязка не требует особых усилий и навыков в формировании укладки. Аксессуар легко надевается на голову ребенка, не соскальзывает с волос, не вырывает и не травмирует их.
 
Материал, из которого изготовлены повязки, очень приятный и нежный. Мягкая и эластичная основа аксессуара не сдавливает голову ребенка, а при длительном ношении держит форму и не теряет аккуратного вида.

Аксессуар предназначен для самых маленьких деток от 0 до 5 лет.

С помощью красивой детской повязки на голову можно создать множество оригинальных модных образов для маленьких принцесс, без труда подобрать аксессуар под разный стиль одежды. Специальный аксессуар прекрасно подойдет для фотосессий и любых других праздничных мероприятий.

В набор входит комплект из 12 повязок жёлто-салатового цвета с различными украшениями.

материал: шифоновая ткань, резинка
цвет: 2 цвета
размер: окружность - 35 см, ширина - 3,5 см
количество в упаковке: 12 штук
Производитель: Китай

Бижутерия и аксессуары оптом.
Информация о скидках и доставке на странице компании.
+380 (67) 483-02-87
Светлана

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию