• Крабик для волос E-108.2

Крабик для волос E-108.2

  • Код товара: E-108.2
  • Доступность: На складе
0.55 грн.

Минимальное кол-во для заказа этого товара: 100.

Теги: Краб для волос E-108.2, E-108.2, краб для волос малый

Заколки крабики для волос маленькие "классические"

Нехитрые маленькие заколки-крабики для волос в простой классической форме не требуют каких-то особых навыков при сотворении укладок - они станут самыми настоящими помощниками, чтобы создавать причёски для повседневного лука, на праздник или торжественных выход.

Компактный размер - всего 8 миллиметров, отлично подходит для моделирования основы объёмной причёски-начёса, красивых фигурных и причудливых форм укладок.

Полупрозрачный пластик практически не заметен на волосах, малюсенький по размеру и очень невесомый, а прочная пружинка помогает надёжно удерживать пряди в причёске. Поэтому такие аксессуары очень популярны среди мастеров парикмахерских салонов, которые используют их в свадебных причёсках или в укладках на праздничный выход.

В упаковке укомплектован набор из 100 штук зажимов и этого количества достаточно для работы в салоне красоты или в домашних условиях. Даже если некоторые крабики сломаются или потеряются, то остального количества достаточно, чтобы делать красоту на волосах.

Пользоваться миниатюрными зажимами настолько просто, что даже маленькие девочки, без чьей-либо помощи, сами справятся с укладкой. Можно захватить падающую чёлку на глаза, приколоть локоны на стороне, закрепить косички или хвостики и ещё множество интересных разных видов и при этом аксессуары будут незаметными.

Мини-крабики особо бережно захватывают пряди, не доставляя неприятных ощущений даже при длительном использовании, а при снятии с локонов они не вырывают отдельные волоски и не запутываются в них.

Ещё такие маленькие зажимы используют для крепления тоненьких стебельков орхидей.

материал: пластик

цвет: прозрачный

размер: длина - 0,8 см

количество в упаковке:100 штук

производитель: Китай

Бижутерия и аксессуары

Информация о скидках и доставке на странице компании

+380 (50) 336-79-67

Светлана


Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию